Консультации / Гастроэнтерология

Эритематозная гастропатия

Добрый день! Поставили диагноз гастрит, пропила 2 недели улькавис и продолжаю пить омез, но боли в животе(схваткообразные, после еды) не уходят. Ко всему появились обильное слюноотделение, головная боль, иногда температура и нерегулярный стул. Скажите, пожалуйста, это обострение гастрита? И какой препарат можно принимать в таком случае? Спасибо за ответ!
Описанные Вами симптомы не характерны для обострения гастрита.