Консультации / Наркология

Мефедрон и Простуда

Здравствуйте, употребил один раз мефедрон в компании 4 небольшие дорожки, больше никогда принимать наркотики желания нет, в этот же день немного приболел, были сопли и неприятно в носоглотке, сейчас лечусь и использую препарат Полидекса, хотел бы узнать осложнило ли это течение болезни в носу и носоглотке и какие последствия могут быть от этого? Также хочу спросить какова вероятность заболевания ВИЧ инфекцией при употреблении наркотиков интерназально через одну и ту же трубочку один раз?
Мефедрон сужает сосуды. Действует в этом плане, как другие сосудосуживающие препараты. ВИЧ интраназально через порошок не передается.