Консультации / Гастроэнтерология

Информативность рентгена желудка проблемы с копрограммой

Здравствуйте. Меня беспокоит изжога, чувство переполненности желудка, которое иногда сменяется сильным аппетитом. Давно делал гастроскопию, обнаружили рефлюкс, поверхностный антральный гастрит и кандидомикоз пищевода и хеликобактер. После лечения дыхательный тест на хеликобактер показал что бактерии нет. Но сейчас сдал копрограмму, результат прикрепил. Мышечные волокна без исчерченности в большом количестве. Это говорит о пониженной кислотности? Дрожжевые грибы в большом количестве. Это значит кандидоз опять возник? Еще хочу спросить, можно ли для проверки желудка гастроскопию заменить рентгеном с барием? А то очень плохо ее переношу. Спасибо
К вопросу приложено фото
По результатам копрограмму можно предложить ферментную недостаточность поджелудочной железы, слабое воспаление в кишечнике. Наличие дрожжевых грибов в копрограмму говорит о дисьиощн кишечника в принципе, нарушен скорее всего весь баланс микрофлоры. Гастроскопию на рентгеновское исследование не всегда можно заменять, лучше этот вопрос задать лечащему врачу.