Консультации / Педиатрия

Отказ от смеси

Здравствуйте. Ребёнок с 1,5 месяца отказалась от груди ,кушала с сильными истериками.Перешли на смесь «Малютка» кушала хорошо ,но мучали запоры ,сменили смесь на «Нестожен» начала очень плохо кушать .Сейчас ребёнку 4 месяца ,как перешли на «Нутрилон» стул нормализовался,но аппетит так и не появился ,отворачивается от бутылки ,либо начинает плакать спустя время как кушает. Перерыв между кормлениями 3 часа и сьедает всегда по разному (50-90мл) ,получается кормить только когда спит ,максимум получается 120мл (меняли бутылки,соски,смеси) сдавали анализ на дисбактериоз ,врач сказал кишечник хороший. В чем может быть причина такого отказа ?
Здравствуйте! Давайте сдадим анализ крови. Очень часто снижение аппетита вызывает уменьшение уровня гемоглобина, надо проконтролировать этот момент. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся