Консультации / Хирургия

Оторвался ноготь с корнем

Здравствуйте,оторвался ноготь с корнем,обрабатываю хлоргекседином,и применяю клей БФ вертекс. Можно ли этим клеем заклеивать? Посоветуйте пожалуйста что делать,очень сильно больно,и пульсирует И за сколько начнёт рости ноготь
К вопросу приложено фото
Клей в данном случае применять не нужно. Именно из-за его применения развивается боль и поддерживаются явления воспаления. В данной ситуации необходим полноценный осмотр хирурга. А до этого момента нужно применять мазевые повязки с антисептиками на водорастворимой основе.