Консультации / Логопедия

не четко говорит шипящие и свистящие

Здравствуйте!! моему ребенку 4г7 мес.говорит много,словарный запас очень большой.в этом году в сад пришла логопед-сказала что он не выговаривает шипящие и свистящие звуки и р.сказала что ребенок очень запущен и заниматься нужно много и вообще,что она не знает сумеет ли поставить все эти звуки.хотя ребенок очень развит и уже ходит в подготовительную группу в садике.необходимо ли показать ребенка ещё одному логопеду?
Здравствуйте! Это Ваше право! Нарушение произношения может быть и у вундеркиндов! Если она имела ввиду проблему звуков, то до школы можно все поставить. Просто продолжительность занятий будет зависить от причины.