Консультации / Гастроэнтерология

Повышены показатели билирубин алт аст

Добрый день, повышен общий билирубин 53, алт 54,аст 49. Лечил застой желчи в желчном пузыре(были хлопья) вылечил(хлопья вышли). Делал узи брюшной полости( без Патологий) Веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, приём пищи минимум 6 раз в день( еда собственного приготовления). Врачи ставят разные диагнозы, прописывт кучу таблеток, ничего не меняется. Гепатиты отрицательные. Почему могут быть завешены эти показатели?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте кровь на липидный профиль, ген синдрома Жильбера.