Консультации / Кардиология

Нужна расшифровка анализов холтера экг перебои в работе сердца

Здравствуйте, доктор! Часто случаются перебои в работе сердца, замирание и просто перебои, естественно дыхание тоже сбивается. Сдал анализы: узи сердца, холтер экг. (Прикладываю в сообщении фотографии исследований)! Лекарства никакие не принимаю. Хотел бы узнать, опасно ли данное заболевание!? И что нужно делать чтобы перебоев не было. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нету у вас заболеваний. Все находки по вашим обследованиям укладываются в вариант физиологической нормы. Жалобы на нарушения ритма сердца связаны с экстрасистолией. Обнаружить ее в таком количестве можно практически у каждого здорового человека. Просто вы слишком эмоционально воспринимаете ее проявления.