Расшифровка анализа
анонимно, Женщина, 34 года
Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Опасно ли это?
Отвечает Суханова Мария ЭдмондовнаОтвечает быстро
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. В посеве на микрофлору выявлен рост условно патогенной флоры. Необходимо назначение системной антибактериальной терапии, согласно чувствительности, местной комбинированной терапии, терапии препаратом интерферона с комплексом антиоксидантов в свечах, и вторым этапом, препаратом лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей.
Будьте здоровы.