Что это может быть

анонимно, мужчина, 30 лет
Здравствуйте. После тренировки, а именно махов ногами, появилась шишка в паховой области, особо не болит, только при движении, иногда кровоточит, имеет не приятный запах при этом.

Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
На фото все признаки формирования гидраденита. Не исключается воспаление триходермальной кисты и даже формирование свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра и УЗИ. В зависимости от диагноза - своя тактика и объём лечения.