Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок 4 месяца 10 дней жидкий стул как вода Запах тухлых яиц

Здравствуйте! Ребёнку 4 месяца. На ИВ. Смесь нан тройной комфорт. Появился жидкий как вода стул. Пролежал и в инфекционном отделении с диагнозом кишечная инфекция. Были капельницы физ раствора и глюкозы. Давали смекту. Нас выписали на 5-й день. Вечером этого же дня у ребёнка поднялась температура 38.3 и снова жидкий стул. Очень много срыгивает. Может и через час-два после кормления, постоянно. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Присоединение другой вирусной или бактериальной инфекции. Выздоровления малышу!