Консультации / Терапия

Ковид

Здравствуйте переболела ковидом,прошла неделя после отрицательного теста, появился опять кашель ,тяжесть в груди,температура 37.2 ,что это может быть?ещё я пью ОК Бонаде и пила их во время болезни, могут ли быть какие то от этого осложнения, и нужно ли прекратить принимать их?
Здравствуйте. Применение ОК не должно сказываться на состоянии здоровья. Вам нужен обязательно осмотр врача, при лихорадке Вы можете вызвать врача на дом для осмотра и уточнения диагноза.