Ковид

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте переболела ковидом,прошла неделя после отрицательного теста, появился опять кашель ,тяжесть в груди,температура 37.2 ,что это может быть?ещё я пью ОК Бонаде и пила их во время болезни, могут ли быть какие то от этого осложнения, и нужно ли прекратить принимать их?

Отвечает Гусев Александр Викторович
терапевт, педиатр, врач общей практики
Здравствуйте. Применение ОК не должно сказываться на состоянии здоровья. Вам нужен обязательно осмотр врача, при лихорадке Вы можете вызвать врача на дом для осмотра и уточнения диагноза.