Консультации / Педиатрия

Болеет ребенок

Здравствуйте!Ребенку 7 лет.Сегодня температурит после школы, жалуется на боль в шее,внутри горло опухшее с левой стороны и с внешней стороны тоже опухла шея с той же стороны, завтра утром пойдем к врачу.Что мне пока можно предпринять? Спасибо.
Здравствуйте. Думаю что Вы уже сходили к врачу. В любом случае, от может пока полоскать горло, главное измерять температуру тела, при повышении температуры выше 38 грд дать жаропонижающее, больше пить жидкости (обильное теплое питье). Снаружи греть шею сейчас нельзя (нужно уточнитьт диагноз на очном приеме у врача педиатра или врача общей практики).