Консультации / Кардиология

Обследование сердца

Здравствуйте. Перенесла приступ наджелудочковой тахикардии и прошла разные обследования. Прилагаю фото узи сердца, щитовидной и анализы крови. Насколько плохо у меня работает сердце? Что еще надо обследовать? Приступ купировали верапамилом в стационаре. В анализах повышен сахар и креатининфосфокиназа. Раньше такого не было. Уже помирать собралась, но еще рано. В детстве был ДМПП. С уважением, Алина.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анатомическое строение сердечной мышцы согласно заключению эхо кг- без особенностей. Пароксизм наджелудочковой тахикардии вероятно связан с наличием дополнительных путей проведения в электрической составляющей системе сердца. Обсудите с аритмологом вариант лечения методом РЧА, если пароксизмы будут повторяться. Сдайте анализ на гликированный гемоглобин для исключения сахарного диабета. Глюкоза по анализам, у вас действительно высокая.