Консультации / Кардиология

Страх смерти страх за сердце

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Замучил страх внезапной остановки сердца, инфаркта или инсульта! В июле делала узи сердца, 2 раза ЭКГ, всё в норме. Подскажите, может ли быть инсульт, инфаркт или внезапная остановка сердца у девушки в 16 лет, при здоровом сердце? Успокойте, пожалуйста!!
Здравствуйте. Вы немного не по адресу. Необоснованные страхи, тревога и навязчивости в профессиональных компетенциях психиатров, а не кардиологов. Рекомендую обратиться.