Консультации / Лекарственные препараты
Взаимодействие лекарственных препаратов
Можно ли при нимать вместе Тамсолузин и Простамол Уно , только в разное время или одновременно?

Добрый день! Можно принимать вместе. Не имеет значения - сразу оба или с разницей во времени. Будьте здоровы!
Здравствуйте еще раз! Можно ли принимать только Простамол Уно при ДГПЖ ( показатель 1, 017) , а Тамсулозин не принимать. Тамсулозин я принимаю уже 6 месяцев и также и Простамол Уно?
Добрый день! Необходимость приема определяется лечащим врачом, исходя из множества факторов, включающих сопутствующие заболевания, динамику течения заболевания и так далее. Поэтому этот вопрос нужно задать лечащему врачу. Здоровья вам!
Консультация фармацевта на тему «Взаимодействие лекарственных препаратов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 декабря 2021