Консультации / Хирургия

Болит стопа возле пальцев 3 недели

Здравствуйте! У меня такая проблема: купила новую обувь, после чего стала болеть в стопе, постепенно боль увеличиваться! На данный момент очень болит утром, потом никак рассказ ожусь немного меньше, болит при ходьбе, в покое нет, ощущение такое, будто там какой-то шаричек с жидкостью! Рентген хороший!!! Много врачей посетила, многие говорят разные версии! Подскажите, что может быть? Очень портит качество жизни(
Описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний ортопедической природы, начиная с поперечного (комбинированного) плоскостопия, тендинита, тено-синовиита и т.д., вплоть до формирования невромы Мортона. Если на рентгенограмме признаков плоскостопия не выявлено, то в плане дообследования необходимо МРТ. Дальнейшая тактика после получения результатов.