Консультации / Терапия

Запах пота привкус во рту и запах от кала как от димексида

Подскажите пожалуйста что это может быть? Я думала это интоксикация, но я сейчас не принимаю никакие препараты и самое интересное самого димексида в доме даже нет, пот начинает так пахнуть спустя минут 20 после душа, приходится мыться несколько раз в день, привкус во рту и запах этот идет будто из нутри из горла или пищевода, и кал так стал пахнуть, я думала интоксикация и пила два дня полисорб, энтеродез и слабительное но это не помогло, ничего острого ( чеснок, лук и т д) я давно ни ем, а запах прям резкий, что это может быть подскажите пожалуйста
Здравствуйте. К сожалению, данный симптом не является каким либо спецефическим для какого либо заболевания. Единственное, Вам необходимо обследование после которого точно уже можно будет сказать о наличие у Вас какой либо соматической патологии. Сдайте общий анализ мочи (например, определенный запах изо рта часто присутствует при декомпенсации сахарного диабета при этом в моче определяются кетоновые тела). Также клинический анализ крови, биохимию крови (АЛТ, АСТ, билирубин, креатинин, мочевина, глюкоза, общий белок). Показатели этих лабораторных исследований позволят исключить (или подтвердить) большинство заболеваний которые имеют связь с похожими симптомами. Не стоит забывать и о искажении вкуса и запаха (такое часто бывает при анемии и других заболеваниях). Обязательно пройдите это несложное обследование. Для интерпретации результатов Вы можете прислать их мне сюда, или обратиться терапевту или врачу общей практики очно на прием. Выздоравливайте.