Консультации / Кардиология

Реполяризация левого желудочка

Добрый день, очень переживаю за сердце, 21 июля начались панические атаки, всё списывали на них, 8 августа пришли анализы на гормоны щитовидной железы ТТГ 3.9, остальное в норме, гемоглобин хороший. В груди трепыхания, дрожь, повышенное давление до 140 максимально было, пульс был в покое 110. Лечения не назначили, уже тогда было плохое ЭКГ, врач сказал это возраст просто как вариант нормы.. В конце августа я начала пугаться сильно экстрасистолов, потом мне объяснили что это такое, я успокоилась. В сентябре я сделала ЭКГ в клинике (фото приложила) ТТГ к ноябрю стал 3.4 Панические атаки кончились в середине сентября. И сейчас декабрь начала пить L-тироксин, две недели уже по 50 мг Начался гудеж в груди, иногда с левой стороны , как будто кот мучит. В такие моменты у меня повышенная тревога, иногда бывает чувство распирания в груди, задыхаюсь как будто. Потом проходит, но это не панические атаки. Потому что я вижу разницу!!! Врачи всё на панику списывают. Ноги стали отекать сильно, подумывала на варикоз, диагноза нет у меня, и вены не выступают даже.. давление низковатое 106/68, лицо всё время бледное. Подскажите что сделать, какие анализы сдать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пройдите суточный мониторинг экг для верификации нарушений ритма сердца, если они имеются.