Консультации / Педиатрия

Что то странное нв спине у ребёнка

Сын ночью пришёл и говорит очень жгет спину. Там шишка и от неё рисунок как змейка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не затягивая, быстро идите к врачу педиатру (врачу общей практики) на приём или вызовите на дом. Нужен очный осмотр, сбор анамнеза и уточнение диагноза. Нужно смотреть подмышечный лимфоузел. Здесь без осмотра ребёнка о возможных диагнозах говорить непрофессиогально. Но ситуация может быть серьёзная.