Консультации / Кардиология

Варфарин

Доброго времени суток принимаю варфарин год после замены клапана. доза была 1.3\4 мно 2.5, заболел туберкулезом лечусь 3 месяца, стало падать мно. Сейчас принимаю 4 таблетки а мно 1.6 все равно падает... Соблюдаю диету по меньше витамина К. Не знаю что делать до скольки можно поднимать прием варфарина?
Здравствуйте. Вы на максимальной дозе. Дальнейшую тактику лечения вам лучше обсудить с лечащим врачом который вас наблюдает.
нас не принимают в поликлиниках а своего кардиолога нет!, фтизиатор разводит руками, что делать? другие препараты? увеличить дозу?
Во всех клиниках вашего региона не принимают кардиологи? Нет, такого не бывает. После операции по замене клапана сердца аналогов варфарину нету. Целесообразность повышения дозы выше максимальной, обсуждайте на приеме, с лечащим врачом!