Консультации / Онкология

Объемное образование в правом надпочечнике

Во время Проведения КТ легких было случайно обнаружено объемное образование в правом надпочечнике.. запись на приём к онкологу на 10.01.22. Не хотелось бы терять время. Какие анализы или исследования нужно сделать до приема врача чтобы иметь результаты на первичном приёме.
Здравствуйте. специфических анализов не существует для этой локализации. Да и вообще онкомаркеры-для оценки динамики в период ремиссии. Разве что ПЭТ КТ чтоб увидеть всю вашу картину с ЛУ и активностью процесса.