Консультации / Онкология

Объемное образование в правом надпочечнике

Во время Проведения КТ легких было случайно обнаружено объемное образование в правом надпочечнике.. запись на приём к онкологу на 10.01.22. Не хотелось бы терять время. Какие анализы или исследования нужно сделать до приема врача чтобы иметь результаты на первичном приёме.
Здравствуйте. специфических анализов не существует для этой локализации. Да и вообще онкомаркеры-для оценки динамики в период ремиссии. Разве что ПЭТ КТ чтоб увидеть всю вашу картину с ЛУ и активностью процесса.
Консультация врача онколога на тему «Объемное образование в правом надпочечнике» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss