Консультации / Гинекология

Свечи бетадин

Мне прописали свечи бетадин на 10 дней, т. к в мазке были повышены лейкоциты. Впереди новогодние праздники. Подскажите пожалуйста возможно ли совмещение с алкоголем? Или эффекта от лечения не будет?
Здравствуйте Свечи - это местное лечение, а не системное, алкоголь совершенно не принесет вреда Все совместимо.