Консультации / Онкология

Длительность побочных эффектов от теозоломида

Анапластическая астроцитома правых лобной и височных долей, была операция, затем лучевая 30 сеансов, ну и химиотерапия. Закончился пятый курс химии темозоломидом. После прекращения онного через 3-4 дня начали появляться головокружения и спутанность сознания, раз в день в течение пяти суток. Могут ли это быть запоздалые побочные эффекты?
Теоретически, может быть лучевая реакция. Но только МРТ прояснит.