Консультации / Андрология

Результат анализов

Добрый день.мне 31 Была проблема с потенцией и выделением мочи. Ну и не получалось зачать ребенка. Решил провериться у доктора. Сдал анализы. Шли долго. Пока пришел результат, то потерял работу и проблемы с финансами. Хотел бы узнать результат. Все ли там нормально. Фото прикрепил.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по анализам в секрете у вас есть признаки хронического воспаления, но учитывая, что не указано количество лейкоцитов, на сколько сильное воспаление сказать не могу. В бакпосеве обнаружен гемолитический стафилококк в большом количестве с устойчивостью к антибатериальным препаратам, которые часто принимают в урологии для лечения простатита. Но из списка есть антибиотики, которые могут справиться с ним. В рамках онлайн-консультации мы не можем делать конкретные назначения, да и это сложно не видя пациента лично, без проведения полноценного осмотра, поэтому вам необходимо будет обратиться к врачу на очный прием. Учитывая, что анализы уже устаревшие, вам желательно повторить анализ на секрет простаты, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, сделать УЗИ предстательной железы (если есть возможность, то лучше ТРУЗИ предстательной железы) и уже на основании полученных результатов ваш врач при необходимости может назначить лечение. Будьте здоровы! С уважением, Корольков Александр