Консультации / Онкология

Узловая миома матки

Здравствуйте!моя узловая миома матки примерно существует с 1998 года.До этого времени она меня не беспокоила.Года 4 назад.я позагорала и она у меня увеличилась(не за один приём солнца конечно).После этого я стала её ощущать.А примерно недели 3 она сопровождается поющей ,тупой болью.Год назад делала биопсию-доброкачественная.Что мне надо делать дальше?Может она переродиться в рак?а.размеры сейчас 12-13 недель.
Здравствуйте. Вам необходимо конслуьтироваться с онкогинекологом на предмет оперативного лечения.