Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите пожалуйсто 2 дня прошло после окончания месячных это получается фолликулярная фаза Сдала на женские гормоны

Т.е у меня повышены ЛГ,прогестерон и тестостерон?С чем это может быть связано?Бывает,что мажет кровь,вообще в середине цикла,между месячными.Может ли это влиять на репродукцию?
К вопросу приложено фото
Т.е. да, повышены. Связано это может быть с работой яичников и надпочечников, Вашей конституцией, особенностями питания и образа жизни... Посетите гинеколога для осмотра и обследования.