Консультации / Стоматология

Тупая зубная боль

Здравствуйте, проблема такая: мучает тупая зубная боль и днем и ночью. днем болит с периодичностью час через два, т.е час болит и два часа не болит. Перед сном болит всегда! откуда точно боль понять не могу, вроде бы восьмерка справа сверху, а вроде правые скулы. вообщем где-то справа далеко возле семерок-восьмерок. Так же при открывании рта слышу щелчки прямо оттуда откуда идет боль, еще вроде бы шестерка или семерка справа сверху у меня была с вскрытыми нервами, туда положили кальций и не трогали, делали ее после снимка вроде бы. Так как щас занимаюсь зубами, то имею панорамный снимок зубов, может вы найдете что там не так? к моему стоматологу запись только через 5 дней. Пожалуйста скажите что вообще примерно это может быть? Может ли это быть восьмерка сверху справа? ps. снимок зеркален
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Огромная полость в 7-м зубе. Скорее всего пульпит. Плюс дисфункция ВНЧС https://dentalcentr.com.ua/disfunktsiya-vnchs.html
я забыл уточнить, снимок старый. там уже стоит коронка) +появились хрусты справа и так осталась боль справа. хирург сказал что это подвывих и нужно просто дать покой челюсти и все само стабилизируется, это так?
Вы не забыли. Я вам писал, про дисфункцию ВНЧС. https://dentalcentr.com.ua/disfunktsiya-vnchs.html