Консультации / Онкология

Поврелила бритвой родинку

Здравствуйте, у меня есть родимое пятно (родинка) на внутренней стороне ляшки, возле интимного места. Вроде бы ничего, но пару месяцев назад повредила ее бритвой. По сути ничего не беспокоит, но начиталась, что это может привести к раку кожи (меланома). Начала смотреть на нее более пристально, она, оказывается, у меня не ровная. Читала это тоже признак меланомы. Точной формы до этого не помню (былали она идеально ровной или нет) Стоит ли бежать к онкологу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эту родинку лучше удалить в плановом порядке с гистологическим исследованием.