Консультации / Гинекология

Нет кровотечения после постинора

Доброго времени суток! Очень интересует вопрос об отсутствии кровотечения после приёма препарата экстренной контрацепции. 12.12 был ПА в ходе которого слетел презерватив. Думаю есть вероятность небольшого попадания внутрь. Как только заметила, сразу же пошла в душ. Две таблетки выпила с интервалом в 12 часов в первые 24 после ПА. Через 4(15.12) дня после самого ПА удалось попасть к гинекологу, который сказал, что точно должно начаться межменструальное кровотечение, но оно у меня отсутсвует на 21.12 !!! Если при это вероятность беременности? Из всех побочных эффектов у меня набухание и лёгкая болезненность груди + немного иногда тянет низ живота. Цикл составляет 33-34 дня
Здравствуйте. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на хгч через 14 дней после предполагаемого дня зачатия. Но, как правило, наступление беременности маловероятно. Будьте здоровы.