Консультации / Гинекология

Кок

Подскажите, сейчас гв, пью Лактинет, после завершения гв, когда можно начинать пить другие Кок, если нет месячных, то нужно ждать когда придут?
Здравствуйте После последней таблетки Лактинета сразу начать прием другого кок,. Заранее посетить врача, Сдать профилактические анализы, УЗИ. Врач подберет кок.