Консультации / Аллергология и иммунология

Зуд по всему телу

Здравствуйте. Пару месяцев назад стал замечать что от физической нагрузки, от употребления горячей пищи и напитков или просто от тепла стало чесаться все тело. Приступы имеют резкий характер, зуд колящий, во время особо сильного приступа появляется покраснение кожи, где-то просто точки, где то красные зоны, покраснения плоские, не выпуклые. Был у дерматолога ранее, но на тот момент, никакого покраснения кожи не замечал. Дерматолог сказал что кожа сухая, выписал АЕВИТ, Блогир-3 и крем. Пока пил блогир-3 сильных приступов не наблюдал, как 10 дней по рецепту закончились, через пару дней приступы встали в полную силу. Я так понял что проблема аллергического характера. Подскажите пожалуйста, какие мои действия? К какому специалисту обратиться? Что пить для того что бы убрать симптом. Фото с высыпаниями прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Диагноз дерматолога? Обсуждалась ли холинергическая крапивница?
Здравствуйте. Дерматолог сказал что скорее всего сухая кожа, не на какие анализы не направлял. Ничего кроме этого не обсуждалось.
Имеет смысл обратиться к другому дерматологу очно.