Консультации / Отоларингология

Насморк

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Мне 31 год в 2019 году на раннем сроке беременности начался насморк заложенность носа также в 19 году родила ребенку уже 2 года а заложенность носа так и не прошла. Что делать?
Здравствуйте. В таких случаях нужно базовое обследование: рентгенография околоносовых пазух, анализ крови клинический с подсчетом лейкоцитарной формулы, эозинофилов, анализ на иммуноглобулин Е общий (IgE total), с готовыми анализами - обратиться на очную консультацию к специалисту оториноларингологу. Осмотр врача остается главным диагностическим инструментом. Желаю Вам здоровья.