Консультации / Терапия

Расшифровать анализ крови

5 дней назад заболела, очень так нос и болело горло и постоянно поднималась температура до 38 на протяжении 2х дней Решила обратиться к лору, гайморита нет, есть небольшой отек Сейчас нос получше , а температура держится 37.2,37.4 Пришли анализы врач сказала что не очень хорошие Не могли бы расшифровать, лор сказал что воспаления по её части нет, чем тогда может быть обусловлена температура?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам приложенных данных обследования у Вас выявляется повышенное количество эозинофилов что может свидедельствовать о какой либо аллергической предрасположенности организма, поэтому в лечении обычно рекомендуется добавить антигистаминные препараты коротким курсом на 3-4 дня для десенсибиллизации организма. Коме того повышении С-реактивного белка (СРБ) свидетельствует о наличие общей воспалительной реакции организма, это может быть любое воспаление (боль в суставах, боль в позвоночнике, зубная боль и так далее). С учетом Вашего возраста (24 года) рекомендуется дообследоваться и выполнить рентген грудной клетки. Также посоветуйтесь с Вашим лечащим врачом на предмет необходимости выполнения рентгена придаточных пазух носа (ППН) для исключения синуситов (гайморита). Выздоравливайте.