Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос по результату ФГДС

Здравствуйте. Прошел фгдс, Заключение: Экспресс тест на хеликобактер "++". Недостаточность кардии 1с.т. Эрозивный Рефлюкс-эзофагит стадия А. Гастрит без признаков атрофии слизистой (минимальные проявления), Дуоденит. Подскажите, что пить, чем питаться при подобном диагнозе?
К вопросу приложено фото
Можно задать в поисковике "диета и образ жизни при ГЭРБ". Писать достаточно много, проще Вам самому найти информацию.
А на счет теста на Хеликобактер? Ничего пить не нужно?
По поводу препаратов для эрадикации хеликобактер и для лечения ГЭРБ необходима очная консультация.