Консультации / Терапия

Общий анализ крови

Здравствуйте!У меня частая диарея,першение в горле без простуды, сердцебиение,может быть какая то инфекция в организме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Виктория Николаевна. По приложеным данным лабораторных исследований у Вас выявляется повышение палочкоядерных нейтрофилов (до 6%), ускорение СОЭ (до 20 мм/ч) что может свидетельствовать о текущей вирусной инфекции. Незначительное повышение ТТГ (до 3,7), рекомендуется планово дообследовать щитовидную железу (выполнить УЗИ щит железы), контроль АТ-ТПО крови (сдать анализ крови на АТ-ТПО). Вызовите врача терапевта или врача общей практики на дом для осмотра и назначения лечения. Выздоравливайте.