Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки Белара

Добрый день! Принимаю Белару почти год (всегда делала 7 дневный перерыв после 21 таблетки), но прошлый месяц пришлось без перерыва, то есть допила 42 таблетку. Можно ли закончить приём КОК (насовсем, так как планирует беременность) после 42 таблеток, а не привычного режима 21+7? Не будет ли сильных побочных? Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можно просто прекратить приём препарата оральной гормональной контрацепции, параллельно принимая препарат Цикловита. Будьте здоровы.