Консультации / Онкология

Гистология родинки

Здравствуйте.У меня на спине был невус более 10 лет,он никак меня не беспокоил.На приеме у терапевта мне его порекомендовали посмотреть на дерматоскопии,я так и сделала.Дерматолог порекомендовал удалить у хирурга.Удалила,пришла гистология.На сколько это опасно?Проверила лимфоузлы шеи и подмышек,все в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по заключению- ничего страшного.
Скажите, пожалуйста, а что это за разновидерсть рака?И что с этим делать?Какое нужно лечение?
Где вы нашли у себя рак?!
В заключении гистологии написано интродермальный рак.Не могу понять ,что это за рак.К онкологу только к концу недели.Очень переживаю.
Я вижу слово "рог".