Консультации / Педиатрия

Переход на новую смесь

Здравствуйте. Решили перейти на смесь нестле альфера с фрисо пеп ас , так как постоянно высыпания и думаем что это из за смеси , правда на ней мы только 2 недели , но сыпит каждый дашь . Вчера дали 10 мл новой смеси и после еды было срыгивание ( хотя на фрисо срыгиваний совсем не было ) . Сегодня уже дали 20 мл по 2 раза и снова срыгивания , даже уже после приёма чисто фрисо пеп ас . Это означает что смесь не подходит ? И видно что ещё сильнее животик начал беспокоить . Что нам делать ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Да, это означает, что с этой смесью ребенку не комфортно. Ваша ситуация- повод для детальной очной ситуации, работы с докторами аллергологом и педиатром. Дистанционно помочь в рамках переписки маловероятно... Кроме работы с питанием, адекватно ли организован уход за кожей? Питьевой режим? Купания? Окружающая обстановка (влажность и температура)? Это- факторы, имеющие огромное значение для вторичной кожи... С уважением Климова Юлия Александровна