Консультации / Наркология

Тест на наркотики

Здравствуйте, такой вопрос, мама сделала тест на наркотики дома, оказалось что он положительный, на 2 вещества, хотя я ничегг такого в жизни не употребляла и не знаю как доказать обратное. Что в таком случае делать? Можно ли врач очно доказать мою правоту? И может ли под система с солевым раствором повлиять на результат? Не парила давно, Алёна, 20 лет
Алена, сходите с мамой в лицензированную лабораторию, где анализы берут методом ГХ-МС (газовая хроматография - масс спектрометрия). Сдайте на анализ волосы и ногти. Это единственный 100% достоверный метод для суда. А тест полоски можете выкинуть.