Консультации / Хирургия

Ожог ноги кипятком

Здравствуйте. В среду обожгла ногу кипятком. Мазала Левомеколь. Пузырь лопнули . Образовалась корочка , но из под нее вроде как немножко сочится жидкость и кровь . Вчера опухла нога , сегооня опухоль ещё больше . Стоит ли обращаться к врачу ? И как лечить ожог правильно?
К вопросу приложено фото
На фото все признаки развития воспаления в результате проникновения инфекции через раневую поверхность. Обращение к хирургу обязательно. И чем скорее — тем лучше.