Консультации / Хирургия

Ожог ног кипятком

Ожоги на ногах кипятком!в поликлинике все валдири вскрыли. Уже 10день,ночю нога чешатся и болит. Обраватываем фурацилином.днем 2-3раза раза пользуемся пантенолом.а ночью мазь левомеколь под перевязкой.хотела узнать сколько еще ждать?когда выздоровит?
К вопросу приложено фото
Вам никто и никогда не скажет точных сроков. Врач это не Господь Бог....