Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ДНК вируса Герпеса 6 типа

Здравствуйте. С начала октября началась очень сильная слабость. Начались проблемы с желудочно-кишечным трактом. Лежала 3 раза в больнице за последние два месяца. Диагноз не могут поставить. Кровь и биохимия в порядке. Гемоглобин низковат и лейкоциты. На больничном третий месяц. Ставят панкреатит, астению. На работу выйти сил не хватает. Неделю более менее нормально себя чувствую, затем опять как приступы резкой слабости, иногда потряхивает, иногда наоборот в жар кидает. Бывает температура 37. Короновирусом не болела. В 2016 году переболела вирусом Эпштейн-Барр, были похожие симптомы. Лечили долго. Ставили синдром хр.усталости, иммунодефицит вторичный. Сейчас сдала мазки на вирусы ДНК. Обнаружен вирус герпеса 6 типа. Помогите, как лечиться. К иммунологу инфекционисту на след неделе только, плохо себя чувствую. Анализы прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! выявление 6 герпеса в мазке не является патологией - нужно сдать пцр количественный в цифрах