Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 год плохо спит по ночам

Ребенку год и месяц ночью просыпается каждые 2 часа, временами больше. На кормление или просто бодрствует. За всё время только один раз спал 7 часов. Может нужно к неырологу отвести?
Здравствуйте. Обычно так спят дети на грудном вскармливании. К 2м годам ребёнок спит всю ночь. С уважением, Алла Васильевна