Консультации / Хирургия

Симптомы после операции

Здравствуйте меня зовут Елена Мне 1 декабря делали операцию по удалению камней в желчном пузыре. После операции при употреблении пищи появлялась тошнота., тяжесть под грудьми 6 Декабря выписали из больницы и до сегодняшнего дня эти симптомы остались. Что это может быть? Может таблетки какие есть от этого. Напишите пожалуйста.
Здравствуйте! Подобные симптомы могут быть связаны со множеством причин: иногда - с наличием камней в желчном протоке, с нарушением проходимости пищи по желудочно-кишечному тракту, приёмом антибиотиков и т.д. Для начала целесообразно выполнить УЗИ брюшной полости с прицельным осмотром зоны операции и жёлчных протоков и показаться врачу.