Консультации / Педиатрия

Аципол без холодильника

Здравствуйте! Не прочитала инструкцию хранения аципола и он хранился один день в кухонном шкафу просто, а не в холодильнике потом сразу же убрала когда а интернете прочитала как хранить Деньги на ветер или живые лактобактерии ещё там остались
Здравствуйте! К сожалению, при нарушении хранения препарата гарантировать сохранность его качеств не сможет ни один производитель. Тем более, когда дело касается живых бактерий. Я бы рекомендовала его заменить. С уважением, Бутузова Олеся