Консультации / Терапия

Диагностика жкт и сердечно-сосудистой системы

Более полугода болят левый и правый бок, а также несформулированный кал, ощущение дискомфорта в области груди. Какие методы исследования пройти для полной диагностики этих органов и не только? PS: Хотелось бы подробного исследования собственного организма
Здравствуйте. Вам для обследования на основе Ваших жалоб следует выполнить клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ. АСТ, билир, креатинин, мочевина, глюкоза, холестрин, СРБ, амилаза) - это обследование позволит оценить функцию печени, почек и поджелудочной железы. Общий анализ мочи. Выполнит УЗИ органов брюшной полости и почек. С результатами обследований необходимо подойти на очный прием к врачу терапевту или врачу общей практики для оценки результатаов, общего осмотра и, при необходимости, назначения лечения.