анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, что это может быть? ( фото прилагаю ). На ноге в районе голени появилось образование, на ощупь мягкое, гладкое, выпуклое. Никак не беспокоит ( не чешется, не болит ). Но не проходит уже долго, примерно год. Скажите пожалуйста, на что хотя бы оно похоже и к каому врачу с ним обращаться?
Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте. Это доброкачественное образование. К сожалению, не могу точно определить характер изменений кожи по фото. Обратитесь к дерматологу.
анонимно
Здравствуйте!!!! Спасибо вам большое за ответ, я сделала дополнительное фото, может тут будет более понятно, что за образование . Сделала со вспышкой, на 2 фото натянула немного кожу. Буду очень благодарна за ответ
Баранник Михаил Иванович
Здравствуйте. В вашем случае необходима дерматоскопия для постановки диагноза. По фото определить диагноз нельзя.