Консультации / Гастроэнтерология

Что такое дуоденоспазм гипертонус сфинктера Одди дискенезии

Подскажите пожалуйста, делала дуоденальное зондирование на поиск паразитов в желчи, но плюсом к найденные паразитам получила ещё список разных патологий в работе желчного пузыря. Обратилась с этим к доктору, но кроме лечения лямблий он ничего не назначил, говорит серьёзных показаний для визита к гастроинтерологу нет, но я в этом сомневаюсь. На узи брюшной полости у меня увидели перегиб в желчном пузыре, возможно ли что он не правильно работает из-за этого. Помогите разобраться, нужно ли мне идти к гастроинтерологу по поводу написанного в заключении диагноза и делать какие-либо дополнительные  анализы или там нет ничего серьёзного? Жалоб на боль у меня нет, разве что учащенная отрыжка. Спасибо большое за ваш ответ! Прилагаю фото результатов дуоденального зондирования, УЗИ брюшной полости.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас обнаружены функциональные нарушения, которые требуют медикаментозной коррекции при наличии клинической картины (у Вас ее нет). Поэтому лечащий врач прав. Будьте здоровы!